-26%

Сумка мужская SKILL бананка кожаная черная PTR
2 658,34 ₴
1 967,17 ₴
- В наличии
- Код: SKL-008-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс из натуральной кожи – это стильный и практичный аксессуар, который отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт и элегантный дизайн.
Эта кожаная бананка оборудована несколькими вместительными карманами, что позволяет удобно организовать свои вещи и аксессуары.
Выполненная из высококачественной натуральной кожи, она не только придаст вам стиль, но и будет служить надежно и долго благодаря использованию качественной фурнитуры.
Подарите ее себе или своему близкому лицу, и вы будете удивлены качеством и стилем этого изделия.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
• внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантия | 1 міс. |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Объем | 2 мл |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 967,17 ₴






