-26%

Сумка мужская SKILL через плечо кожаная черная PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-013-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная мужская сумка – эксклюзивный аксессуар для настоящих любителей делового стиля. Она имеет классический мессенджер-дизайн, что делает его идеальным выбором для профессиональных встреч и рабочих обязанностей.
Качество этой сумки на высшем уровне она изготовлена из высококачественной кожи, что обеспечивает ей длительную службу. Вместимость сумки позволит удобно организовать ваши документы, планшет, телефон и другие необходимые вещи.
Эта сумка – идеальный выбор для мужчин, ценящих качество и стиль.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один боковой карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
• один внутренний карман без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴








