-26%

Сумка мужская SKILL через плечо кожаная черная PTR
6 814,59 ₴
5 042,80 ₴
- В наличии
- Код: EX-014-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная мужская сумка – эксклюзивный аксессуар для настоящих любителей делового стиля.
Качество этой сумки на высшем уровне она изготовлена из высококачественной кожи со вставкой из натуральной кожи крокодила, что обеспечивает ей длительную службу.
Эта сумка – идеальный выбор для мужчин, ценящих качество и стиль.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один боковой карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
• один внутренний карман без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 042,80 ₴





