-26%

Ремень мужской из натуральной кожи (коричневый) PTR
1 411,46 ₴
1 044,48 ₴
- В наличии
- Код: SBR002-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достойный мужской аксессуар, который отлично подходит для повседневной носки.
Качественные материалы, стильная металлическая пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной телячьей кожи и металлической фурнитуры.
Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред.
Уход – минимальный, при необходимости (сухая чистка).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал: натуральная кожа
- вид кожи: гладкая
- фурнитура: никель
- Цвет: коричневый
- Ширина: 4см
- максимальная длина ремня: 115-130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Да |
| Длина ремня | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 044,48 ₴




