-26%

Кроссбоди, бананка из натуральной кожи, кожаная сумка на пояс черный PTR
5 983,34 ₴
4 427,67 ₴
- В наличии
- Код: EX-029-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная кожаная мужская сумка-кроссбоди со вставкой из натуральной кожи крокодила, не просто аксессуар, это воплощение элегантности и изысканности.
Бананка на пояс из натуральной кожи создана, чтобы вы могли носить с собой все необходимые вещи – от документов и гаджетов до кошелька – с комфортом и стилем.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• два внутренних кармана без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 427,67 ₴






