-26%

Сумка-мессенджер из натуральной гладкой кожи, сумка через плечо мужская PTR
3 157,09 ₴
2 336,25 ₴
- В наличии
- Код: SKL-026-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-мессенджер из натуральной гладкой кожи – это изящный аксессуар, сочетающий в себе элегантность и практичность.
Изготовленная из высококачественной кожи, эта сумка по плечу поражает своим качеством и стильным видом.
Удобный дизайн и достаточная вместительность делают эту сумку идеальным выбором для мужчин, ценящих комфорт и элегантность.
Она имеет достаточно места для хранения документов, гаджетов, канцелярских приборов и других необходимых вещей, обеспечивая удобный доступ к ним.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
• один внутренний карман с быстрым доступом
• один внутренний карман со слотами для карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 336,25 ₴







