-26%

Мужская сумка-бананка на пояс из натуральной гладкой кожи SKILL (черная) PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-027-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-бананка из натуральной гладкой кожи – это современный аксессуар, объединяющий в себе комфорт и стиль.
Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта бананка придает вашему образу элегантность. Оригинальный дизайн сумки на пояс делает ее зрелищной и выразительной.
Она создана для тех, кто ценит индивидуальный стиль и выборность в деталях. Такая сумка подчеркнет вашу личность и придаст шарма вашему образу.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
• внутрішня кишеня на молнії
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴










