
Сумка мужская SKILL кроссбоди из натуральной гладкой кожи черная PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SKL-029-ptr
Уникальная кожаная мужская сумка-кроссбоды не просто аксессуар, это воплощение элегантности и изысканности. Изготовлена из натуральной кожи, она сочетает в себе классическую эстетику и современную практичность.
Это идеальный выбор для активных мужчин, ценящих свободу движений. Вы всегда будете готовы к любым событиям, нося эту сумку, отвечающую всем потребностям вашего активного образа жизни.
Бананка на пояс из натуральной кожи создана, чтобы вы могли носить с собой все необходимые вещи – от документов и гаджетов до кошелька – с комфортом и стилем.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• два внутренних кармана без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на магните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 24 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
- Цена: 2 090,20 ₴









