-26%

Слинг из натуральной кожи, кожаная сумка через плечо SKILL черная PTR
3 157,09 ₴
2 336,25 ₴
- В наличии
- Код: SKL-020-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг через плечо – это сочетание лучшего из возможного качества и стиля. Она станет вашим верным спутником и подчеркнет ваш уникальный вкус и индивидуальность.
Слинг из натуральной кожи предназначен для ношения на плече. Модный и вместительный аксессуар из кожи будет полезен, поместит портмоне, смартфон, документы, ключи и другие мелочи, а также освободит ваши руки. Эта нагрудная мужская сумка имеет прямоугольную форму, придающую ему оригинальность.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман на лицевой стороне на молнии
• один внутренний карман на молнии
· один внутренний карман без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 336,25 ₴





