-26%

Сумка мужская мессенджер из натуральной кожи черная PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SKL-016-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта удобная мужская сумка-мессенджер – идеальный спутник для активного мужчины, который всегда в движении и требует иметь все необходимое под рукой. Ее компактный размер и классический дизайн делают ее практичной и стильной одновременно. Вы можете быть уверены, что ваши вещи всегда будут под рукой и должным образом организованы.
Классический дизайн сумки через плечо подчеркивает ваш стиль и профессионализм. Она подходит для любых обстоятельств, будь то рабочая встреча, путешествие или повседневные дела.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны без застежки
• один внутренний карман без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴






