-26%

Кожаный клатч из натуральной зернистой кожи (черный) PTR
1 579,38 ₴
1 168,74 ₴
- В наличии
- Код: SL040-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный дизайн этого клатча из натуральной кожи подчеркивает его универсальность и практичность.
Он идеально подходит для тех, кто предпочитает простоту и лаконичность в аксессуарах.
Этот кожаный клатч подчеркнет ваш вкус и стиль, делая акцент на элегантности и простоте.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внешний карман на молнии с лицевой стороны
• один внешний карман на молнии с тыльной стороны
• один внутренний боковой карман без застежки
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 1 міс. |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 168,74 ₴






