-26%

Мужское портмоне из натуральной кожи тиснение крокодил черное PTR
1 660,84 ₴
1 229,02 ₴
- В наличии
- Код: SR028-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наше черное мужское портмоне из натуральной кожи с тиснением "крокодил" – это воплощение роскошного стиля и классической элегантности.
Изготовленное из высококачественной натуральной кожи с впечатляющим тиснением, портмоне привлекает внимание своей уникальностью и изысканностью.
Портмоне имеет много отделений для хранения наличных, карт, документов и других необходимых вещей, обеспечивая организованность и удобство в использовании.
Компактный размер портмоне позволяет удобно носить его в кармане или сумке, обеспечивая доступность к кошельку в любой момент.
СТРУКТУРА:
• три отделения для купюр
• 6 ячеек для карт
• отделение на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 229,02 ₴





