-26%

Благодаря своей классической конструкции, кошелек имеет достаточно места для хранения наличных, карт, документов и других необходимых вещей, обеспечивая организованность и легкость использования.
Его стильный черный цвет делает его универсальным аксессуаром, подходящим для любого образа и ситуации.
Компактный размер кошелька позволяет удобно помещать его в карман или сумку, обеспечивая удобство и доступность кошелька в любое время.
Этот кошелек является незаменимым аксессуаром для мужчин, ценящих качество и стиль в своем гардеробе.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 3 ячейки для карт
• монетница на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кайзер |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 859,95 ₴






