-26%

Кошелек мужской кожаный клатч из натуральной кожи черный PTR
2 492,09 ₴
1 844,15 ₴
- В наличии
- Код: SV001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот аксессуар сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материалов, что делает его идеальным дополнением к любому образу.
Изготовленный из натуральной кожи с характерным зернистым рельефом, этот клатч-кошелек поражает своей текстурой и стильным видом.
Его компактный размер идеально подходит для хранения денег, карт, ключей и других необходимых вещей, позволяя вам иметь все под рукой.
Черный цвет этого клатча-кошелька делает его универсальным аксессуаром, который подойдет к любому стилю и событию.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• три отделения для купюр
• один внутренний карман-монетница на молнии
• 6 ячеек для карт
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,15 ₴






