-26%

Сумка мужская бананка из натуральной кожи коричневая PTR
1 645,88 ₴
1 217,95 ₴
- В наличии
- Код: SL032-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стильная мужская поясная сумка из натуральной кожи – эксклюзивный аксессуар, который выражает ваш вкус и практичность одновременно. Изготовленная из натуральной кожи высокого качества, поражает своим качеством и элегантностью.
Универсальность этой бананки делает ее незаменимой для любого образа и ситуации. Карманы для документов и денег позволяют хранить ваши ценности организованно и безопасно.
Эта кожаная бананка станет отличным спутником во время путешествий, прогулок или важных встреч, всегда придавая вам элегантность и стиль.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантия | 1 міс. |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,95 ₴









