-26%

Сумка мужская бананка из натуральной кожи коричневая PTR
1 645,88 ₴
1 217,95 ₴
- В наличии
- Код: SL033-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная бананка – идеальный аксессуар для активных и стильных людей, ценящих практичность и элегантность в одном объекте.
Она оснащена несколькими вместительными карманами, позволяя легко разместить ваши необходимые вещи.
Вы сможете использовать ее на каждый день или как часть своего образа на особых событиях. Ваши вещи всегда будут под рукой, и вы будете выглядеть стильно и модно благодаря этой замечательной бананке из натуральной кожи.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантия | 1 міс. |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,95 ₴







