-26%

Сумка мужская мессенджер из натуральной кожи коричневая PTR
1 644,21 ₴
1 216,72 ₴
- В наличии
- Код: SL034-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная наплечная сумка – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт. Она сочетает в себе элегантность натуральной кожи и изысканный, универсальный дизайн, что делает ее отличным подарком для любого мужчины.
Удобство этой сумки было на первом месте при ее создании. Она имеет большую вместимость и много разных карманов и отделений для организации всех необходимых вещей
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• два кармана с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 216,72 ₴









