-26%

Картхолдер мужской из натуральной кожи с тиснением под крокодила коричневый PTR
646,71 ₴
478,57 ₴
- В наличии
- Код: SH024-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картхолдер компактен и удобен для ношения, но при этом он имеет достаточно отделений для хранения ваших карт и купюр.
Этот аксессуар подчеркнет ваш индивидуальный стиль и поможет организованно сохранять ваши ценности.
Оригинальный дизайн картхолдера может являться выражением вашей индивидуальности. Он придает аксессуару особый шарм и стиль, отличая его среди других.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 3 ячейки для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 478,57 ₴


