-26%

Картхолдер мужской из натуральной кожи коричневый PTR
646,71 ₴
478,57 ₴
- В наличии
- Код: SH023-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картхолдер из натуральной кожи Crazy Horse – это яркий аксессуар с оригинальным дизайном, поражающий своим качеством и стилем.
Этот картхолдер объединяет изысканность и компактность.
Картхолдер имеет компактную конструкцию, позволяющую легко носить его в кармане или сумке, при этом обеспечивая удобный доступ к карточкам и документам.
Этот аксессуар придаст вашему образу блеска и качества и поможет организованно сохранять ваши ценности.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 3 ячейки для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 478,57 ₴


