-26%

Кошелек мужской из натуральной кожи коричневый PTR
1 162,09 ₴
859,95 ₴
- В наличии
- Код: SH015-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический кошелек из натуральной кожи Crazy Horse. Вместительный дизайн кошелька делает его идеальным для ношения денег, карточек, документов и других необходимых вещей.
Он имеет удобные отделения и карманы, позволяющие организованно хранить все необходимое.
Этот кошелек из натуральной кожи Crazy Horse является настоящим украшением для стильного мужчины.
Он выражает вашу требовательность к качеству и естественную элегантность, делая вас готовым к любым вызовам жизни.
СТРУКТУРА:
• одно отделение для купюр
• 4 ячейки для карт
• монетница на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 859,95 ₴







