-26%

Портмоне мужское Skill из натуральной кожи коричневое PTR
1 494,59 ₴
1 106 ₴
- В наличии
- Код: SH105-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне от бренда Skill, изготовленное из натуральной кожи Crazy Horse, – это стильный аксессуар, поражающий своей элегантностью и вместительностью. Его минималистичный дизайн подчеркивает классическую красоту материала и обеспечивает практическое использование.
Этот кошелек Skill является выражением вашего стиля и заботливости к деталям. Он не только подчеркнет ваше чувство вкуса, но и обеспечит эффективный способ организации ваших личных вещей.
СТРУКТУРА:
• два отделения для купюр
• 16 ячеек для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴









