-26%

Кошелёк мужской SKILL клатч из натуральной кожи черный PTR
2 492,09 ₴
1 844,15 ₴
- В наличии
- Код: SL030-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской клатч из натуральной зернистой кожи – это яркий пример объединения стиля, качества и функциональности.
Он поражает оригинальным дизайном и органомическим подходом к использованию пространства, делая его универсальным аксессуаром для мужчин.
Органомическая конструкция обеспечивает удобный доступ к деньгам, картам и другим необходимым вещам.
Кожаный клатч легко помещается в руке и подходит для любого стиля одежды и ситуации, делая его универсальным выбором.
СТРУКТУРА:
• два основных отделения на одной молнии
• карман-монетница на молнии
• 2 ячейки для карт
• один внутренний боковой карман без застежки
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,15 ₴









