-26%

Сумка мужская нагрудная кожаная черная PTR
1 743,96 ₴
1 290,53 ₴
- В наличии
- Код: SL026-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка через плечо – это идеальный компаньон для организации вашей повседневной жизни. Она олицетворяет в себе удобство и надежность, всегда помогая вам иметь все важные вещи под рукой.
Благодаря отличному качеству и надежному изготовлению, эта сумка слинг из натуральной кожи готова служить вам на протяжении многих лет.
Мужской слинг спроектирован так, чтобы все ваши вещи были организованы и удобно доступны. Вы можете быть уверены, что ваши документы, современные гаджеты и деньги всегда будут в безопасности и под рукой.
СТРУКТУРА:
• два кармана с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 25 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,53 ₴









