-26%

Сумка мужская слинг из натуральной кожи черная PTR
1 827,09 ₴
1 352,05 ₴
- В наличии
- Код: SL024-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской слинг из натуральной зернистой кожи – изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества, этот слинг является выражением роскоши и стильности. Эта нагрудная сумка через плечо из натуральной кожи не только смотрится элегантно, но и выдерживает испытание времени благодаря своему качественному изготовлению.
Удобное расположение карманов позволяет иметь все под рукой, независимо от того, это ваши важные документы, современные гаджеты или кошелек с личными вещами.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один боковой карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 20 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,05 ₴









