
Кошелёк мужской SKILL клатч из натуральной кожи черный PTR
2 325,84 ₴
1 721,12 ₴
- В наличии
- Код: SL023-ptr
Кожаный клатч из натуральной кожи – это воплощение классического стиля и минималистической элегантности. Этот аксессуар изготовлен из натуральной кожи снаружи, что придает ему особое великолепие и непревзойденное качество.
Классический дизайн этого мужского клатча поражает своей простотой и лаконичностью. Он удачно сочетается с любым образом и подходит для разных ситуаций.
Этот кожаный клатч является практичным и удобным аксессуаром для ношения денег, карт и других необходимых вещей. Он легко помещается в руке, позволяя вам иметь все необходимое под рукой и одновременно выглядит стильно и элегантно.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внешний карман без застежки
• два внутренних боковых кармана без застежки
• один внутренний карман-монетница на молнии
• 4 ячейки для карт
• удобная кожаная ручка для ношения на карабине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
- Цена: 1 721,12 ₴









