-26%

Ключница мужская SKILL кожаная черная PTR
581,88 ₴
430,59 ₴
- В наличии
- Код: SL020-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная ключница – очень полезная и практичная вещь. Оригинальная форма этой ключницы делает ее неповторимой и стильной.
Она может быть отличным дополнением к вашему образу и выражением вашей индивидуальности.
Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, эта ключница не только стильна, но прочна. Эта кожаная ключница – это больше, чем просто аксессуар.
Она создана для комфорта и стиля, придает организованности в вашей жизни и делает вашу повседневную рутину более удобной и элегантной.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• металлическое кольцо для крепления ключей
• карабин для крепления снаружи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 430,59 ₴






