-26%

Сумка мужская нагрудная кожаная черная PTR
1 743,96 ₴
1 290,53 ₴
- В наличии
- Код: SL013-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный слинг – идеальный выбор для современного мужчины, который всегда в движении и стремится выглядеть стильно и ухоженно. Она подчеркнет ваш индивидуальный стиль и обеспечит вас всем необходимым в порядке и комфорте.
Основное преимущество этой нагрудной сумки – это ее функциональность. У вас всегда будет достаточно места для всех необходимых мелочей, будь то документы, ключи, гаджеты. Многие отделения и карманы делают организацию вашего снаряжения максимально удобной.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• одно отделение на лицевой стороне на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 27 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,53 ₴









