-26%

Сумка мужская на пояс из натуральной кожи черная PTR
2 159,59 ₴
1 598,10 ₴
- В наличии
- Код: SL004-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная сумка на пояс – идеальный аксессуар для современного мужчины, который всегда в движении. Она позволит вам хранить ваши основные вещи, такие как кошелек, ключи, смартфон и другие мелочи, удобно и организованно.
Стильный дизайн и практическая функциональность делают кожаную бананку отличным подарком на любой праздник для особого мужчины в вашей жизни.
Выразите свою любовь и уважение, подарив мужскую сумку на пояс и уверенно скажите, что вы выбрали качество и стиль в одном подарке.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Флотар |
| Высота | 17 мм |
| Гарантия | 1 міс. |
| Длина | 29 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Крупный |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,10 ₴








