-26%

Бананка мужская из натуральной кожи черная PTR
2 076,46 ₴
1 536,58 ₴
- В наличии
- Код: SL002-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка на пояс – выражение элегантности и практичности, и она создана для настоящих мужчин, ценящих стиль и функциональность.
Изготовленная из натуральной кожи высокого качества, поражает своей совершенной отделкой и бережными деталями.
Качественная фурнитура придает изысканности и надежности этой сумке, обеспечивая долгий срок службы.
Ваши вещи всегда будут под рукой, и вы будете выглядеть стильно и модно благодаря этой замечательной бананке из натуральной кожи.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 16 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,58 ₴








