-26%

Бананка мужская из натуральной кожи черная PTR
1 993,34 ₴
1 475,07 ₴
- В наличии
- Код: SL001-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная бананка – идеальный аксессуар для активных и стильных людей, ценящих практичность и элегантность в одном объекте.
Она оснащена несколькими вместительными карманами, позволяя легко разместить ваши необходимые вещи.
Вы сможете использовать ее на каждый день или как часть своего образа на особых событиях. Ваши вещи всегда будут под рукой, и вы будете выглядеть стильно и модно благодаря этой замечательной бананке из натуральной кожи.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с лицевой стороны
• внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 15 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 475,07 ₴









