
Сумка мужская SKILL через плечо кожаная черная PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-012-2-ptr
Эта мужская сумка – настоящее воплощение изысканности и функциональности. Изготовленная из натуральной кожи, она поражает элегантностью и универсальным дизайном, который легко дополнит любой образ.
Вместительность этой сумки – впечатляющая. Она имеет множество карманов и отделений, что позволяет легко организовать ваши вещи и аксессуары. В нем найдете место для документов, телефона, ключей и многих других необходимых предметов.
Универсальный размер делает ее идеальным выбором для любого мужчины, вне зависимости от его стиля и потребностей.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на молнии
• один внутренний карман на молнии
• карман-накладка с лицевой стороны на магнитах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
- Цена: 2 213,22 ₴









