-26%

Ключница мужская SKILL кожаная черная PTR
581,88 ₴
430,59 ₴
- В наличии
- Код: SL019-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная ключница – это изысканный аксессуар, сочетающий в себе стиль и практичность. С одним кольцом для ключей и карабином для крепления на пояс или сумку она создана для удобного и организованного хранения ваших ключей и обеспечивает легкий доступ к ним в любой момент.
Эта кожаная ключница изготовлена из натуральной кожи высокого качества, что придает ей элегантный вид и прочность. Изысканная текстура кожи делает ее особенной и приятной на ощупь.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• металлическое кольцо для крепления ключей
• карабин для крепления снаружи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 430,59 ₴






