-26%

Сумка мужская SKILL бананка из натуральной кожи черная PTR
2 492,09 ₴
1 844,15 ₴
- В наличии
- Код: SKL-007-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка на пояс сочетает в себе функциональность и стиль, позволяя сохранять ваши личные вещи, такие как кошельки, ключи или телефон, в удобном и организованном виде.
Снаружи, вы имеете один карман спереди, благодаря которому ваши необходимые вещи всегда под рукой.
Сзади – еще один карман, застегивающийся на молнию, внутри сумки дополнительный карман, также на молнии где вы можете хранить самые ценные вещи.
Эта мужская бананка – это не просто аксессуар, она также идеальный подарок. Ее стиль и функциональность делают ее приятным и полезным сюрпризом.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
• внутренний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 1 міс. |
| Длина | 26 мм |
| Объем | 2 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 844,15 ₴









