-26%

Сумка мужская SKILL бананка кожаная черная PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SKL-006-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская бананка – это воплощение стиля и практичности. Она изготовлена из натуральной кожи высокого качества, что придает ей изысканный вид и отличную прочность.
Сумка имеет два внешних кармана для удобства, с молнией для большей безопасности и организации. Внутри также есть дополнительный карман без замка, где вы можете хранить мелкие вещи или документы.
Эта бананка из натуральной кожи идеально подходит для мужчин, ценящих комфорт и стиль в их повседневных образах.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
• внутренний карман без молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Гарантия | 1 міс. |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Объем | 3 мл |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴









