-26%

Сумка мужская SKILL кроссбоди кожаная черная PTR
2 824,59 ₴
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: SKL-005-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка кросс-боди – это воплощение минимализма и элегантности. Он создан для современного мужчины, ценящего практичность и стиль в одном.
Качество этой нагрудной сумки через плечо впечатляет – отборная кожа и надежная фурнитура гарантируют длительную службу и отличный вид на протяжении многих лет. Каждый элемент сумки изысканно исполнен, а каждый шов сделан с большим вниманием к деталям.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• два кармана на лицевой стороне на молнии
• один вертикальный карман на магнитной кнопке
• один внутренний карман без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 32 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴









