-26%

Сумка мужская SKILL нагрудная из натуральной кожи черная PTR
2 990,84 ₴
2 213,22 ₴
- В наличии
- Код: SKL-003-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской слинг сочетает в себе стиль, удобство и практичность, делая ее идеальным выбором для современных мужчин, которые всегда в движении и всегда хотят выглядеть отлично.
Стильная нагрудная сумка через плечо имеет средние размеры, удобная своей компактностью и функциональностью, подойдет активным мужчинам.
Слинг имеет 2 отделения на молнии.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• один внутренний кожаный карман без застежки
• один карман с тыльной стороны на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 31 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,22 ₴









