-26%

Сумка мужская SKILL бананка из натуральной кожи черная PTR
2 658,34 ₴
1 967,17 ₴
- В наличии
- Код: SKL-002-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка на пояс – уникальный аксессуар, являющийся воплощением элегантности и стиля. Изготовленный из натуральной кожи флотарь высокого качества, он поразит вас своей изысканностью и дизайном.
Удобный карман спереди позволит вам хранить мелкие вещи или необходимые документы под рукой.
Регулируемый премиум ремешок, обшитый натуральной кожей, металлический фастекс, итальянская фурнитура – с этой бананкой вы будете выглядеть стильно и уверенно, а высокое качество кожаной бананки и детали подчеркнут ваш непревзойденный вкус.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• внешний карман на молнии с тыльной стороны
• двойная металлическая молния
• ремень обшит кожей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Гарантия | 1 міс. |
| Длина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 967,17 ₴





