-26%

Сумка мужская Skill месенджер из натуральной кожи коричневая PTR
2 325,84 ₴
1 721,12 ₴
- В наличии
- Код: SH102-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо от бренда Skill из натуральной кожи Crazy Horse – это поразительный аксессуар, который удачно сочетает в себе качество, стиль и оригинальный дизайн.
Она идеально подходит в качестве подарка для современного мужчины с деловым стилем.
Натуральная кожа Crazy Horse представляет собой высококачественный и долговечный материал, который придает сумке стильный и старинный вид.
Текстура этой кожи со временем становится еще более внятной, делая сумку еще более привлекательной.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман без застежки с лицевой стороны
• один карман на молнии с тыльной стороны
• два внутренних кармана накладки без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 27 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,12 ₴









