-26%

Сумка мужская через плечо кожаная коричневая PTR
2 325,84 ₴
1 721,12 ₴
- В наличии
- Код: SH002-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо из натуральной кожи Crazy Horse в ярком цвете – идеальный аксессуар для стильного и смелого мужчины с деловым стилем.
Эта сумка-мессенджер станет отличным подарком для современного мужчины, который ценит стиль, качество и оригинальность.
Она отчетливо демонстрирует ваше внимание к деталям и особому вкусу в избрании подарков.
СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман без застежки с лицевой стороны
• один карман на молнии с тыльной стороны
• два внутренних кармана накладки без застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,12 ₴










