-23%

Женский деловой портфель сумка для документов. Женская сумка под документы, планшет, ноутбук PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 1325-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский деловой портфель сумка для документов. Женская сумка под документы, планшет, ноутбук
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 29 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴










