-23%

Мужская сумка на плечо для ноутбука, планшета. Офисная сумка папок с документами PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 1325Ф-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка на плечо для ноутбука, планшета. Офисная сумка папок с документами
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 29 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴










