-23%

Женские солнцезащитные очки GG (2927) черные PTR
1 090,44 ₴
839,64 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 2927
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 590 грн
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 13 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 839,64 ₴


