-23%

Мужские очки антифары для водителей Lacoste (23025) PTR
1 308,84 ₴
1 007,81 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 23025
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 590 грн
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,81 ₴



