-23%

Уличный потолочный светильник 200 Вт с солнечной панелью HP-5-67 PTR
5 109 ₴
3 933,93 ₴
- В наличии
- Код: HP-5-67-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная энергосберегающая потолочная LED-лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца — никаких расходов на электроэнергию в течение года. Идеально для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов. В комплекте — светильник, солнечная панель и два пульта дистанционного управления.
Преимущества
Экономия: работает от солнечной энергии — нет счетов за электричество.
Независимость: автономное освещение без проводки и подключения к сети.
Простота установки: не требует прокладки кабелей — достаточно закрепить панель и светильник.
Удобство: пульты управления — переключение режимов, таймер, регулировка яркости.
Надёжность: долговечные LED-элементы и встроенный аккумулятор.
Универсальность: подходит для жилых и коммерческих помещений, наружного и внутреннего освещения.
Характеристики
Мощность: 200 Вт
Солнечная панель: 6В, 12 Вт
Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
Аккумулятор: 10 Ah, 3,2 В
Материал: ABS‑пластик
Размеры (прожектор/панель): 32,7*29*8,3 см / 29*35*1,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Ширина | 8.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 933,93 ₴










