-23%

Уличный LED фонарь на солнечных батареях 21.5х18.5х4.5 см прожектор светодиодный уличный 150 LED 100 Вт с солнечной панелью PTR
3 921,84 ₴
3 019,82 ₴
- В наличии
- Код: HP-5-69-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Полностью работает от солнца — идеален для уличного, охранного и складского освещения, подсветки фасадов, площадок и строительных объектов. Прост в установке: не требует прокладки кабелей и подключения к сети.
Преимущества
Полная автономность — питание от солнечной панели, экономия на электричестве.
Высокая яркость и широкий световой пучок — подходит для наружного и промышленного освещения.
Управление: пульт ДУ в комплекте — регулировка яркости, таймер, смена режимов.
Простая установка: крепление прожектора и панель с кронштейном.
Надёжность: ударопрочный корпус, влагозащита.
Особенности работы
Производительность и время автономной работы зависят от интенсивности солнечного света, угла установки и климатических условий.
Для оптимальной работы панель должна быть установлена под углом к солнцу и очищаться от пыли/снежного покрова.
Характеристики
Мощность: 100 Вт
Солнечная панель: 6 Вт, 6 В
Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
Источник света: 150 LED SMD 2835
Аккумулятор: 4 Аh, 3,2 В
Класс защиты: IP65
Управление: фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик
Материал: алюминий
Размеры (прожектор/панель): 21,5*18,5*4,5 см / 27*18*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для освещения лестниц |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 019,82 ₴









