-23%

Прожектор светодиодный уличный 240 LED 200 Вт с солнечной панелью HP-5-70 PTR
5 474,04 ₴
4 215,01 ₴
- В наличии
- Код: HP-5-70-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Полностью работает от солнца — идеален для уличного, охранного и складского освещения, подсветки фасадов, площадок и строительных объектов. Прост в установке: не требует прокладки кабелей и подключения к сети.
Преимущества
Полная автономность — питание от солнечной панели, экономия на электричестве.
Высокая яркость и широкий световой пучок — подходит для наружного и промышленного освещения.
Управление: пульт ДУ в комплекте — регулировка яркости, таймер, смена режимов.
Простая установка: крепление прожектора и панель с кронштейном.
Надёжность: ударопрочный корпус, влагозащита.
Особенности работы
Производительность и время автономной работы зависят от интенсивности солнечного света, угла установки и климатических условий.
Для оптимальной работы панель должна быть установлена под углом к солнцу и очищаться от пыли/снежного покрова.
Характеристики
Мощность: 200 Вт
Солнечная панель: 10 Вт, 6 В
Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
Источник света: 240 LED SMD 2835
Аккумулятор: 8 Аh, 3,2 В
Класс защиты: IP65
Управление: фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик
Материал: алюминий
Размеры (прожектор/панель): 25,5*21,7*4,5 см / 23,5*35*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.7 мм |
| Длина | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 215,01 ₴










