-23%

Уличный лед фонарь на солнечных батареях, прожектор светодиодный уличный 120 LED 200 Вт с солнечной панелью HP-5-74 PTR
3 793,92 ₴
2 921,32 ₴
- В наличии
- Код: HP-5-74-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Надёжное решение для уличного, охранного и промышленного освещения — работает полностью от солнца, не требует подключения к сети.
Преимущества
Полная автономность — питание от солнечной панели, экономия на электроэнергии.
Высокая яркость и широкий световой пучок — подходит для освещения больших территорий.
Простая установка: настенный/опорный монтаж, панель на кронштейне.
Особенности работы
Реальное время автономной работы и яркость зависят от ёмкости аккумулятора, солнечной инсоляции, угла установки панели и климатических условий.
Для максимальной эффективности панель устанавливайте под углом к солнцу и регулярно очищайте от пыли и снега.
Характеристики
Мощность: 200 Вт
Солнечная панель: 6В, 6 Вт
Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
Источник света: 120 LED SMD 2835
Аккумулятор: 5 Ah, 3,2 В
Класс защиты: IP66
Управление: фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик
Материал: ABS‑пластик
Размеры (прожектор/панель): 24*5,5 см / 27*18*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 56 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 921,32 ₴










