-23%

Выпрямитель для волос с индикатором температуры VGR V566 Белый PTR
1 987,44 ₴
1 530,33 ₴
- В наличии
- Код: V566-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок для волос VGR V-566 – инструмент, с помощью которого можно выпрямить волосы или уложить их в считанные минуты.
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество турмалинового покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря керамическим пластинам, которые быстро нагреваются, можно выпрямить волосы и придать прическе аккуратный и элегантный вид, создать красивые локоны. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
Характеристики:
Максимальная температура: 230 °C
Минимальная температура: 150 °C
Время нагрева - 30 сек
Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие
Материал корпуса: ABS-пластик
Длина шнура: 2 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Для создания | Гладкой прически |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Тип прибора | Выпрямитель |
| Ширина пластин | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 530,33 ₴










