-23%

Электрическая мясорубка 3200 Вт SOKANY SK-094 PTR
15 238,08 ₴
11 733,32 ₴
- В наличии
- Код: SK-094-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете мощную и многофункциональную мясорубку? Тогда обратите внимание на модель SOKANY SK-094. Эта мясорубка поможет вам легко и быстро перемолоть ингредиенты для изготовления полуфабрикатов. Мясорубка имеет корпус из нержавеющей стали, что делает ее прочной и долговечной. Она комплектуется двумя решетками, что позволяет готовить обычный или рубленый фарш, а также насадками для колбасок и кеббе.
Мясорубка проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, нарезать мясо на небольшие куски и пропустить через мясорубку. После использования мясорубку легко чистить. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и доступность. Устройство поможет вам быстро и легко приготовить фарш для котлет, пельменей, колбас и других блюд.
Характеристики:
Мощность: 3200 Вт
Функции: реверс, защита от перегрузки
Напряжение: 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 733,32 ₴









