-23%

Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки PTR
2 188,68 ₴
1 685,28 ₴
- В наличии
- Код: HP-V-972-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный триммер для стрижки VGR V-972 на аккумуляторе предназначен для стрижки и моделирования волос, бороды. Окантовочная машинка применяется для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритья бороды, усов, баков или подчистки после машинки. В том числе ею выполняют узоры на волосах - стрижки-татуировки.
Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу.
Аккумулятор может быть непосредственно заряжен с помощью зарядного блока адаптера USB.
Характеристики:
Перезаряжаемый аккумулятор: 1400 mah
180 мин непрерывной работы
Зарядка: 2 часа
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Длина стрижки: 1,5, 3, 4,5, 6 мм
Комплектация:
Триммер для стрижки волос
Масло
4 концевые расчески
USB кабель
Инструкция
Упаковка
Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 685,28 ₴









